Про парня который никогда не станет моим

«Знаешь, мне никогда не с кем не было так хорошо, как с тобой… Я не знаю, что со мной, но я чувствую к тебе что-то большее, чем просто страсть! Нет, это не любовь, а что-то другое и меня мучает то, что я не могу найти этому определения!
Я ни с кем не чувствовала такого наслаждения, причём не только телом, но и душой! Я безумно хочу быть лишь с тобой, но разумом понимаю, что тебе это не нужно! Да и если хорошенько вдуматься, то это не надо и мне! И что делать дальше и как дальше жить, я не знаю!!!
Я начинаю сходить с ума, от этой неопределённости! Я не пойму чего хочешь ты! Раньше я думала, что ты хочешь лишь секса, но потом поняла, что тебе небезразлично и моё душевное состояние, но это и не любовь…
Ты всегда интересуешься моей жизнью, моим душевным состоянием, тебе не безразлично, как я себя чувствую! Но тем не менее, ты меня не любишь, тебе я не нужна… Обидно…
Я начинаю ненавидеть себя за то, что опять начала что-то чувствовать! Я клялась себе, что такое больше не повториться, но я не сдержала своё обещание! Я опять начинаю любить! Я не любила никого после Миши, а теперь начинаю тебя… Какая же я дура!!! Опять открываюсь человеку, которому это не нужно!!!»

Я писала это где-то неделю назад!!!!Я написала ему то что думаю, а он не ответил, перестал отвечать на мои звонки и смс, скрыл страницу в контакте…Я где-то пару дней ему названивала, потом перестала…А самое обидное, что знакомы уже давно, были отличными друзьями, а четыре месяца насад напились, переспали и дружба исчезла!Нет, мы не стали встречаться, мы стали любовниками…Просто секс без обязательств!На тот момент у меня не было парня и я подумала «А почему бы и нет?» . Честно, зря так решила!Нашей дружбы не стало, он относился ко мне как к любовнице!У него была девушка, а я была лишь её заменой!Когда через пару месецев они расстались, у меня появилась надежда на то, что мы будем вместе.Я подумала о том, зачем мне это и лишь тогда поняла, что дружеские чувства к нему переросли в любовь и ничего с ней я сделать не могла!!!

Оставить комментарий